Может ли судебный пристав закрыть исполнительное производство при удержании 50% заработной платы на погашение кредита?

Здравствуйте, у мужа по решению суда удерживают с заработной платы 50% по погашению кредита, может ли судебный пристав закрыть исполнительное производство, если оплата уже производится?

Лучший ответ

Здравствуйте! Постановление об окончании исполнительного производства выносится только тогда, когда решение суда исполнено в полном объеме!