Зачем администрация черепановского района запросила в школах района ФИО отчимов детей
Лучший ответ
Такой запрос может быть только условным, для статистики, потому что школа не может иметь точных данных.
Федеральный закон "Об официальном статистическом учете и системе государственной статистики в Российской Федерации" от 29.11.2007 N 282-ФЗ
Задайте вопрос в инстанцию. По существу там могут ответить