Ответчиками являются администрация района, администрация сельского поселения.
Моя бабушка вдова ветерана ВОВ. Я,представитель истца (бабушки), учавствую в деле о принятии решения межведомственной комиссии незаконным, а так же о постановке на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Ответчиками являются администрация района, администрация сельского поселения. Я провела независимую экспертизу, мне в суде сказали, что это не подходит, назначили судебную строительную техническую экспертизу. Получаются двойные расходы. В случае выгрыша дела, хочу чтобы возместили судебные затраты.
Не занимайтесь "самолечением", обратитесь к специалисту. В Вашем вопросе, извините за подробности, сплошная бредятина. Если Вы тоже самое несете в суде, то удовлетворения своих требований Вы ни когда не дождетесь. И бабушка останется без жилья.
Всего доброго.