Смогу ли я сама собрать необходимые документы и составить заявление в суд?
Жилплощадь моя собственность. Приобретена до брака. Знаю, что решение этого вопроса несложное, но из-за стесненных финансовых возможностей, не могу воспользоваться услугами адвоката. Смогу ли я сама собрать необходимые документы и составить заявление в суд?
Документы- Свидетельство о собствнности, Свид. о браке (расторжении брака) , выписка домовой книги, фин. лиц. счет. и Искво езаявление.
Для обращения в суд вам необходимо:
1) исковое заявление (цена вопроса 1000-1500 руб.)
2) Документы подтверждающие право собственности на жилье
3) Свидетельство о разводе)
4) справка из УК или ТСЖ о прописанных лицах в квартире.