Меня выселяют из общежития без расчета, договор на руки не дали. Я сама из Беларусии
Считаете действия незаконными-полицию вызывайте ст 330 УК РФ никто не отменил
Из какого общежития и по какой причине вас выселяют?
На Семферопольском шоссе 2. Вчера закончила вахту. А сегодня не рассчитали. Я сама из Беларусии. Как мне быть. Денег нет. И аванс крайний не выплатили чтобы я могла снять хостел
Это Московская область. Город Чехов
Все понятно. Оплаченное время закончилось, вы обязаны съехать либо договорится о продлении проживания. По вопросу оплаты необходимо писать жалобы в Инспекцию по труду и Прокуратуру.
У вас же есть трудовой договор?
Мне его не дали на руки
Выселить принудительно вас могут только в судебном порядке. Иное является самоуправством. Вызывайте полицию.
Но я же отработала вахту, и офис теперь не проплатил за место в общежитии
Расчёт чего?
Расчет за отработанную вахту
Анастасия, тогда, наверное, надо изначально сказать, что я работала вахтовым методом в одной компании, жила в общежитии, принадлежащей другой компании, и первая не оплатила за проживание в хостеле (которое она видимо ранее оплачивала), потому меня и выселяют.
Что тут сказать, к сожалению выселение в данном случае законно.
Тут все вопросы к компании-работодателю.
Можно обратиться в суд с иском о взыскании денег - расчета.