Балей, 27.10.2023, 12:05

Судимость - уголовное преследование прекращено по статье 158 УК РФ в МО МВД России Балейский

Вопрос №20856522 из г. Чита
опубликован 27.10.2023, 12:05
Скажите пожалуйста как понять запись в справке о судимости-привлекался к уголовной ответственности 08.05.2020 МО МВД России "Балейский" по п."А","Б","В" ч.2 ст.158 УК РФ, уголовное преследование прекращено 23.09.2020.
Лучший ответ
Рекомендуется

Судимости не имеет, но привлекался к уголовной ответственности.

27.10.2023, 12:07
Оценка автора вопроса:

Простите пожалуйста, а вот на работу нужно заполнить анкету и там нужно указать судимость, то мне как ответить?

27.10.2023, 12:09

Не судима.

27.10.2023, 12:10
Оценка автора вопроса:

Спасибо Вам большое.

27.10.2023, 12:11

Надежда, судимости нет, уголовное преследование прекращено, но привлекался к уголовной ответственности

27.10.2023, 12:11