Судимость - уголовное преследование прекращено по статье 158 УК РФ в МО МВД России Балейский
Скажите пожалуйста как понять запись в справке о судимости-привлекался к уголовной ответственности 08.05.2020 МО МВД России "Балейский" по п."А","Б","В" ч.2 ст.158 УК РФ, уголовное преследование прекращено 23.09.2020.
Лучший ответ
Судимости не имеет, но привлекался к уголовной ответственности.
Простите пожалуйста, а вот на работу нужно заполнить анкету и там нужно указать судимость, то мне как ответить?
Не судима.
Спасибо Вам большое.
Надежда, судимости нет, уголовное преследование прекращено, но привлекался к уголовной ответственности