LSN Messenger
Уфа, 27.10.2023, 13:00

Почему получение пособия о потере кормильца возобновилось после поступления в университет на заочное отделение?

Вопрос №20856655 из г. Уфа
опубликован 27.10.2023, 13:00
Получала в колледже пособия о потере кормильца так, как училась на очном отделении, закончила, летом не получала пособия, поступила в университет на заочное отделение и пенсия снова начала приходить, почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы сообщили в СФР о том, что перевелись на заочное отделение?

27.10.2023, 14:39

Я не переводилась на заочное, я закончила очную учебу и во второй раз поступила на заочку, летом, когда я еще не была зачислена, пособия не приходили, в сентябре тоже не пришли, в октябре 2 частями пришло, если их сложить получается будто за 2 месяца отправили

30.10.2023, 14:42

Может это поступила пенсия за каникулярный период. Надо выяснить в СФР.

30.10.2023, 16:51

Могли не досмотреть что отделение заочное. Вам нужно сообщить об этом. Потом не расплатитесь.

27.10.2023, 13:02