Проблемы с получением талона к врачу военной поликлиники - куда обратиться?

Необходимо было попасть к врачу неврологу но в регистратуре сказали что талонов к нему нет. Однако ни около кабинета ни в самом кабинете посетителей небыло. Врач сидела одна в кабинете и на мою просьбу сказала что прием только по талонам. Я сказал что в регистратуре сказали что талонов нет и поскольку людей все равно нет попросил ее принять меня. Она отказалась. Заведующий поликлиникой, к которому я пошел после отказа врача, сказал что прием по талонам и он ничего делать не будет. К слову чтобы взять талон к врачу необходимо прийти к поликлинике в 6.00-6.30 и занять очередь за талоном. И еще не факт что талон достанется. У меня было два инфаркта и такие походы ничем хорошим для моего здоровья не заканчиваются. Куда я могу пожаловаться на поликлинику. Это военная поликлиника в городе Краснознаменске а я военный пенсионер (если это имеет значение). С уважением Гарькавый Александр Владимирович
Лучший ответ

В главное медицинское управление ГВМУ Министерства обороны РФ.

Александр, знаете, лучше всего сейчас действуют сообщения в соц сетях. Напишите на сайте Краснознаменск. Ру, на сайте ВКонтакте, сообщите в мин обороны на их сайте, позвоните на тв Краснознаменска. В общем, привлеките общественность, может, что то изменится... А пока они вот так будут сидеть в пустых кабинетах.

Я жил в Краснознаменске, однажды никак не мог попасть к эндокринологу в гражданскую поликлинику, талонов всегда не было, однажды мне сказали (я был первым в очереди) "талонов нет. И неизвестно будет у неё время или нет - она главврач, у неё много другой работы"

Так я взял и написал в минздрав "Прошу освободить эндокринолога от доп должности глав врача, она не успевает".

Не поверите - звонок в дверь, открываю, стоит глав врач (о, боже! Время нашла и пришла ко мне на дом) и говорит" Ну зачем же вы так сразу в минздрав, Неужели, если бы вы пришли, я бы вас без талона не приняла? "

Вот так... Так жалуйтесь и шумите. Иначе с ними никак...

Да, ещё. Обратитесь в военную прокуратуру. Только пишите кратко. Срочно нужно было к неврологу в виду сильных болей, талонов все нет и нет. Попытался такого то числа обратиться к неврологу такому то тю, никого ни в очереди, ни в кабинете не было, однако врач в грубой форме отказала в приёме. Прошу проверить работу такой то поликлиники, правила оказания мед помощи. Дата. Подпись.