Как избавиться от автомобильного хлама соседа на территории МКД?
Людмила, обратитесь с заявлением в УК, которая обязана выдать предписание собственнику с требованием убрать автохлам.
Самим лучше чужое имущество не трогать, тем более если машина не снята с учета в ГИБДД. Ведите переговоры с управляющей компанией и участковым, может заберут авто на эвакуаторе на штраф стоянку, если она создает помехи.
В ГИБДД заявите о бесхозном авто
В городскую администрацию. Они уполномочены вывозить бесхозное имущество.
Здравствуйте 🤝
В такой ситуации есть смысл обращаться в ГИБДД с заявлением
С уважением, Дарья