Особенности подачи заявления на межевание придомовой территории МКД - право на подачу, законность и обязательность уплаты налога
Обязательно ли решение общего собрания при подачи заявления на межевание придомовой территории МКД. Кто ещё имеет право подать заявление на межевание придомовой территории МКД кроме лиц указанных в протоколе решения общего собрания собственников МКД. Если один из собственников подал заявление на межевание, то будет ли это законно и после проведения межевания будет ли уплата налога обязательна для всех остальных собственников МКД.
Лучший ответ
Лариса Михайловна! Решение общего собрания обязательно, если Вы с ним не согласны, можете обжаловать.