Вопросы о выписке мужа и разводе при наличии ипотеки на квартиру, принадлежащую жене
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте!
Конечно. Иск мировому судье и в суд общей юрисдикции о принудительном снятии с регистрационного учёта
В органах ЗАГСа только при отсутствии несовершеннолетних детей и спорах по имуществу с согласия обоих супругов. В остальных случаях в судебном порядке расторгнут брак, даже если один из супругов будет против.
Квартира приобретена в браке? Если да, то супруг является сособственником.
Если нет, то подавайте исковое заявление о снятии с регистрационного учета.
Более подробно можно ответить только имея больше информации.
Приобретена в браке