Приставы и суд

В городском суде рассматривается дело по изъятию гаражного бокса у должника. По иску несколько истцов. Дело тянется почти 15 лет. Судебный пристав год назад вынес постановления и провёл типа торги и по акту передал одному из истцов а этот истец подал по очерёдности исковое заявление после меня. Арест на гараж был наложен мной и мной был арестован в ГосРеестре. Судебный пристав выносил постановления и проводил торги меня не извещая. Узнал я о передаче гаражного бокса когда этот новый счастливый обладатель подал иск на меня с требованием по суду снять арест с гаража. В суде я заявил что постановления от пристава я не получал, о торгах не знал, от гаража не отказываюсь. По исполнительному производству по ст 87 я 10 и 11 пристав должен сперва предложить мне но меня никто не извещал! На этот гараж ещё вначале производства супруга отсудила половину гаража. Нужно ли опротестовывать отдельно в суде постановления и акт передачи гаража или же этот судья что ведёт дело может вернуть приставам обратно для объективной проверки или же сам всё может исправить своим решением? И что мне щас делать чтобы не остаться вообще ни с чем? Ведь этот истец с приставом похоже скорешились.
Лучший ответ

Вначале нужно обжаловать постановление пристава о передачи гаражного бокса в нарушение порядка ст. 87 ФЗ Об исполнительном производстве.

__

Для детального ответа - нужно знакомится с делом