Кому выдается разрешение на тонировку и может ли другой человек водить автомобиль с тонировкой?
Требование за тонировку дается на гос номера или на определенного человека может ли другой человек ездит тонированным на этой машине?
Лучший ответ
А какой смысл ездить другому человеку? Также остановят, составят протокол и оштрафуют за незаконную тонировку.
Разрешений на тонировку в природе не существует