LSN Messenger
Оренбург, 27.10.2023, 18:49

Можно ли размежевать придворовую территорию в частном секторе

Вопрос №20857565 из г. Оренбург
опубликован 27.10.2023, 18:49
Можно ли размежевать придворовую территорию в частном секторе
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря что Вы называете придворовой территорией.

Если участок вне границ своего участка, то обращайтесь к администрации.

27.10.2023, 19:08

Именно придворовую, мне приходится 1/3 а соседи отделили себе 2/3 и дорога проходит близко к моему забору, хотя до и после нас всё у всех поровну, хотел чтоб было и у нас поровну, администрация приняла нейтральную сторону, решайте сами между собой, поэтому и вопрос могу ли я размежевать придворовую территорию

27.10.2023, 19:17

В суд обращайтесь - привлекайте администрацию.

27.10.2023, 20:52