Комнаты мои площадью одна 24 м другая 12 м... у соседа одна комната 24 м и семья 5 чел.
Хочу сдать комнату в коммунальной квартире. Без согласия соседа.. комнаты мои площадью одна 24 м другая 12 м... у соседа одна комната 24 м и семья 5 чел. 3 ое деток. Вся квартира в собственности.
Елена Григорьевна, без их разрешения это сделать будет очень трудно сдавать, они людям устроят невыносимые условия для проживания.
В теории можно, а на практике очень сложно. Я думаю соседи которые проживают 5 в одно квартире, не будут рады. И будут делать чтобы вам мешать.
Если у вас по документам комната, а не доля, то можете сдать. В случае проблем с соседями, оформите временную регистрацию вашим нанимателям.