Как спустить штрафы за парковку, которые не были замечены без уведомлений
Уведомлений о штрафах не получал, и тут случайно попросил сына проверить мои штрафы через специальную программу, оказывается есть два штрафа за неоплаченную парковку, как быть?
Лучший ответ
Постараться обжаловать, главное понять, когда вынесены и были ли направлены уведомления на госуслуги.