Оспаривание отказа о восстановлении сроков обжалования в Верховном суде в связи с проблемами доставки почтовых уведомлений о штрафе за парковку на зелёной зоне
Как я уже писал, постановлении я лично забрал в комиссии в феврале 2019 г., но судья ссылается на трекинг почтовой доставки, я уведомления от почты у себя в почтовом ящике не получал, получается, что копии постановлении пролежали на почте установленное время и были отправлены обратно в комиссию с отметкой, что адресат не явился, всего постановлений 4 с июня по август 2018, лишь в одном извещении была отметка"неудачная попытка вручения"
Если ответа не было от судьи, то шанс есть.
Можно уточнить-т.е. при подаче жалобы в ВС надо ссылаться на то,что судья не смогла внято объяснить ситуацию с уведомлением?
Ответ отключен модератором
Какие документы? Я могу представить Вам определение судьи, свою жалобу...
Срок обжалования начинает течь с момента получения постановления о наложении штрафа.