Какие документы необходимо отправить по почте при закрытии ИП?
Собираюсь закрыть ИП, документы отправляю по почте, надо ли, помимо заявления и квитанции об уплате госпошлины, вкладывать в конверт Свидетельство о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя?
Лучший ответ
Лучше обратиться к юристам,которые занимаются оказанием помощи в ликвидации ИП. Удачи!
А на этом сайте таких нет?