Из за превышения льготы как многодетная семья, могут ли отказать в субсидии?
Лучший ответ
Могут отказать в предоставлении субсидии, если совокупный доход семьи выше прожиточного минимума на члена семьи. Есть и другие основания, они устанавливаются регионами самостоятельно. Уточняйте в управлении социальной защиты населения у себя по месту жительства.
Какой льготы? Если выплаты превысили доход семьи на каждого её члена, то в субсидии откажут. Вопрос задайте корректно.
Да, могут и отказать.