Сын передумал об отчислении из колледжа - возможно ли отозвать заявление и восстановиться на обучении?
Письменно обращайтесь к руководству колледжа, под роспись в приемной, отказываются брать под роспись, из ближайшего почтового отделения заказным с уведомлением о вручении и ОПИСЬЮ ВЛОЖЕНИЙ - заявление, настоящим прошу не рассматривать мое заявление об отчислении, в связи с тем, что я написал его не обдумав последствия, в сильном душевном волнении и т.п. А еще лучше телеграмму заказную с уведомлением о вручении отправляйте. Но даже если состоялся приказ об отчислении, сразу пишите заявление на восстановление, острочку не утратит, если восстановят, ст. 24 ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе".
Подайте письменное заявление об отзыве первого