Проблема с установкой водопровода в комнате общежития - что делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Юридически вы делаете противозаконные вещи. Как юрист может вам помочь? Посоветовать все делать по закону
Узаконить воду в комнате, под которой расположено жилое помещение, невозможно.
Логично
Оксана, вода в комнате общежития-это незаконно. Если сантехник сломает, будет прав. В таких случаях даже по суду собственников обязывают демонтировать оборудование и трубы. Самоволка, которая нарушает права других проживающих (снизу).
Что делать с фирмой? Отказаться от договора и забрать остаток денег.
Хотя, можете доделать работу. А вдруг не сломает?
Пол дня решала вопросы, все решили, доделает тот сантехник, который сказал, что воды не будет у нас никогда🤣, успокоился, сам позвонил и в итоге, сам сделает
Для него, как я считаю это лучше вариант, чем остаться без работы вообще
Вот и славно.