Злоупотребление личными данными - Как защититься от использования моего почтового адреса родственником для кредитных задолженностей?

Обрисую проблему: У меня есть родственник (сводный брат), отношения не поддерживаю, ни каких дел с ним не имею. Так вот он взял кредит в банке, и указал мой почтовый адрес для рассылки писем. И теперь мне приходят письма из центра по взыскания финнансовых задолженностей. Вопрос в том, что он не имел никакого права указывать мой адрес. К моей квартире он никакого юридического, морального и прочего отношения не имеет, не проживает, и не прописан. Я, и только я являюсь собственницей квартиры. Разрешения указывать мои данные в качестве контактных не давала, более того, прямо запретила делать это. И вообще это уже не первый случай, 2 года назад звонили коллекторы из другого банка (без моего согласия, и разрешения указал мой городской телефон в качестве контактного), насилу от них отвязалась. Теперь вот мой адрес указал. Родственник этот трижды сидел по статье мошенничество, как ему дали кредит в Ренессанс Капитал просто не представляю. Так как он мошенник, брал он кредит, конечно же не собираясь его возвращать. До него мне дела нет, пусть его ищут, сажают. Но я не имею ни малейшего желания, чтобы меня беспокоили из-за его делишек. У меня была возможность связаться с сводным братцем, я высказала все претензии, на что он ответил, ничего не знаю, ничего не делал. Это его обычные слова, когда его действия приносят вред другим, грубо говоря, включил дурачка. Подскажите, что делать? Я не давала согласие на использование моего почтового адреса, или каких-либо других персональных данных человек указал их незаконно. Как добиться того, чтобы мой почтовый адрес удалили из баз данных, и письма больше мне не присылали? И ещё: могу ли я например, написать заявлению в полицию о том, что мой сводный брат без моего согласия использует мои персональные данные? Так называемый братец очень много причинил мне проблем, сил больше нет терпеть. Каждый раз, когда получаю письма о кредитах, к которым я не имею ни малейшего отношения, нервничаю, и это плохо отражается на моем здоровье, я инвалид 3 группы. Посоветуйте, пожалуйста, что делать в этой ситуации.
Лучший ответ

Галя!

В банки заявления пишите.