Выезжаю из России в Азербайджан с ребёнком 13 лет. я и папа граждане России. Папа не едет. Надо ли доверенность от отца
Лучший ответ
В данном случае ни кто требовать доверенность не будет, но только в том случае если отец не наложил запрет на выезд ребенка без его разрешения.
Никакой доверенности ни от кого вообще не надо. Но папа может выразить несогласие