Отказ в начислении доплаты по инвалидности из-за получения временных выплат - есть ли основания для этого?
Мне назначили пенсию по инвалидности 3 гр. 4213,28₽ и едв 2834 4₽А доплату отказываются начислять т.к. я получала 10 тыс. От собеса. Но это были временные выплаты в новых регионах. Сказали что мне не положено. Так ли это?
Лучший ответ
Да, это так и есть, соц. выплат не может быть более одной. Это всё государственные средства!