Как защитить нашего любимого учителя от нападок и повлиять на ситуацию с неадекватной мамочкой?
ПОдайте коллективное письмо в защиту учителя в отдел образования города.
Здравствуйте. Можно исключить такого ученика и будете спокойны, как раньше.
Как это можно сделать?
Здравствуйте
Напишите коллективное письмо в защиту своего учителя.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какие инстанции это письмо отправлять Министерство образования, Губернатору, Президенту? Учитель уже вымотан психологически и хочет писать заявления на увольнение.
Здравствуйте!
Коллективное письмо
Здравствуйте 🤝
В данном случае надо писать письмо-обращение в Адрес Департамента образования города!
С уважением