Москва, 28.10.2023, 09:42

Подозрение на обман - как проверить, водит ли риелтор знакомых на просмотр квартиры, чтобы тянуть время?

Вопрос №20858565 из г. Москва
опубликован 28.10.2023, 09:42
Если риелтор постоянно, через день, водит ко мне домой, в квартиру, которую продаю, людей, и говорит, что они не готовы покупать, это какой-то ее обман? Может, она знакомых своих водит. И тянет время. Возможно ли это проверить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не возможно проверить.

28.10.2023, 10:21

Добрый день.

А зачем это риелтору?

Ей нужно быстрее продать и заработать свою комиссию.

28.10.2023, 09:46

Но она почему-то тянет время. И я точно не знаю, водит она покупателей или своих знакомых

28.10.2023, 10:19

Зачем ей водить знакомых?

Может, не она тянет время, а покупатели не готовы приобретать квартиру….

28.10.2023, 10:21

Если рядом берёт дополнительные деньги, то всё возможно

28.10.2023, 11:10