Может ли суд постановить об освобождении и выселении меня и моего несовершеннолетнего ребенка
Ответьте пожалуйста на мой вопрос. В 2006 брала ипотеку в АИЖК под залог приобретаемого жилья, не через банк, договор только с АИЖК. Летом 2011 в связи с временной нетрудоспособностью были просрочки, справки в АИЖК не предоставляла, в последствии я оплатила долги и ежемесячные выплаты производила. В конце 2011 снова временная нетрудоспособность, и опять просрочки. Стали набегать бешеные проценты (давали кредит 1350000). В 2012 производились выплаты, но с просрочками более 3 месяцев. АИЖК обратилось в суд с полной выплаты задолженности (на данный момент долг составляет 1250000). Может ли суд постановить об освобождении и выселении меня и моего несовершеннолетнего ребенка, при том что это единственное жилье? В АИЖК с просьбой о реструктризации еще не обращалась. Большое спасибо за ответ.
Лучший ответ
Венера! Пока Вас не разорили обратитесь к специалистам. Можете завтра позвонить мне, буду в Магнитогорске, если получиться проконсультирую.