Извещение от приставов о вызове исполнительного листа по кредиту - как действовать, если сменила фамилию и находишься в декрете
Здравствуйте, Елена! Эти обстоятельства не прекращают исполнительное производство. А вот то, что Вы в декрете, влияет на Вашу платежеспособность. Лучше всё сообщить приставу. Надо идти.
Елена, разницы нет какая у вас фамилия сейчас, исполнительное производство все равно в отношении вас было возбуждено.
Явиться нужно в ОСП
Так как с прежней фамилией. ИНН у вас один
Здравствуйте. Явится нужно, если не хотите быть подвергнуты принудительному приводу и административке.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona