Проблемы с выплатами и удостоверением ветерана - что делать, когда прошло четыре месяца после получения ранения?

Брат получил ранение, выдали форму 100, прошло около четырёх месяцев, до сих пор ни удостоверение ветерана, не положенные три миллиона не выплатили, что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна. Для того, чтобы правильно вам ответить, нужна дополнительная информация. Брат военнослужащий или доброволец? Какое ранение было у брата? Находился ли в госпитале? Справку о ранении по форме, предусмотренной Приказом МО РФ № 236 (не путайте ее со справкой ф. 100), ему выдали? Писал ли рапорт на выплату? Если об этом напишите, то обязательно Вам ответим.