Отказ в получении удостоверения Ветерана боевых действий - какие шаги предпринять и к кому обратиться?
Имеет ли мой муж право на получение удостоверения Ветерана боевых действий, если в установленный законом период, он принимал участие в разрешении конфликтных ситуаций на территории Таджикистана, справку с соответствующей записью имеет. По данному вопросу обратился в военкомат, где ему отказали и т.к. он сотрудник ФСБ в запасе отправили в управление ФСБ, где ему скорее всего тоже откажут. Подскажите, что делать, к кому обращаться?
По данному вопросу обратился в военкомат, где ему отказали и т.к. он сотрудник ФСБ в запасе отправили в управление ФСБ, где ему скорее всего тоже откажут. Подскажите что делать к кому обращаться?
---пока ему там ещё не отказали, а как только откажут. может обжаловать отказ в суде. другого не дано.