Можно ли дать доли детям в квартире с одобрения банка? Если ипотека не погашена а капитал в ипотеку вложен полностью
Лучший ответ
Доброго дня Гость_8596336,
Думаю что нет, так как недвижимость принадлежит банку и до погашения ипотеки остается в собственности банка, тем не менее если будет возможность посмотреть ипотечный договор, в этом случае говорить можно предметно.
Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте, как вариант и получите высококвалифицированную юридическую помощь
Можно