Абакан, 28.10.2023, 13:47

Сын лежит 9 месяцев в больнице, но врачи не хотят выписывать его - необходимо оформить опекунство

Вопрос №20859010 из г. Абакан
опубликован 28.10.2023, 13:47
Мой сын лежит уже 9 месяцев на вопрос у врача как состояние моего сына отвечает стабильно хорошее а не выписывают. Хочу оформить опекунство а мед врач говорит а зачем он нормально себя чувствует.
Лучший ответ
Рекомендуется

В связи с чем сын находится в больнице? Сколько ему лет?

28.10.2023, 13:48

Помутился разум 6 марта принудительно доставили в псих больницу. Возраст 37. Лежит до сих пор хотя врач сказала мол состояние стабильное чувствует себя превосходно. А не выписывают. Даже под расписку сына не отдают и свиданий не дают.

28.10.2023, 13:51

Помутился разум 6 марта но не выписывают до сих пор хоть и говорит врач состояние стабильное чувствует себя превосходно. И свиданий не дают и не выписывают. Возраст 37

28.10.2023, 13:55

Не вижу ответа

28.10.2023, 14:02

Не вижу вообще никакой причины держать в ПНД, или вы что-то не договариваете

28.10.2023, 14:08

Что я могу не договаривать? До решения суда было назначено месяц лечения прошел экспертизу следователь сказала мол на месяц а лежит уже 9 и выписывать не собираются как я вижу. И свиданий не дают. Неизвестно когда суд будет но до суда сына должны отпустить а его держат. По телефону общаемся говорит у меня все хорошо р врач говорит хорошо. А не выписывают. Я хочу оформить ему пенсию и опекунство. Опять говорят а зачем? Мы сами все сделаем они сами а я? такой срок в стационаре должен был назначен судом а его ещё не было так почему же тогда если всё хорошо не выпишут моего сына?

28.10.2023, 14:16

Вот и следователь в нашем вопросе появился и суд.

А вы спрашивате, что Вы не договариваете.

28.10.2023, 14:21

Я так понимаю что из моего сына хотят сделать дурака пичкают таблетками психотропными горстями как он говорит. Он не осуждён почему держусь для чего если все зашибись по словам медиков

28.10.2023, 14:36

Татьяна!

Я так понимаю, может и ошибаюсь, то он содержится в спец блоке (спецпалате) под надзором на время следствия. Следователю это очень удобно, не надо бегать и искать его для вызова на допрос. Вот в этом и вся причина о которой вам, естественно, не скажут

28.10.2023, 14:43
Оценка автора вопроса:
Нет. Сын содержится в обычной палате он не осуждён и не будет. Сегодня я была у главного врача. Он сказал мы его привели в состояние адекватна и 6 го можете своего сына забрать домой. Поставлен диагноз. Шизофрения. Сказал сходите к врачу в поликлинику возьмёте справку и можете оформлять пенсию.

Я неоднократно писала что 6 марта сына везли в поликлинику откуда он сбежал его нашли и снова привезли в поликлинику он снова сбежал в итоге принудительном порядке доставили в псих больницу. Но суда не было и больничка не имеет права держать моего сына в запертом и тем более отказывать в свидании. Но...

28.10.2023, 14:33

ну так сын ваш дурачок, никто его не пичкает таблетками)

он просто умалишенный. Смиритесь с этим. Если он невменяемый – никто его не отпустит.

16.07.2024, 16:33