Оформить опекунство. Как и где бабушке оформить опекунство над внучкой?
Как и где бабушке оформить опекунство над внучкой?
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь в органы опеки и попечительства района, где Вы фактически проживаете! Всего вам доброго! Адвокат Слащева Анна Николаевна.
Следует обратиться в орган опеки.
После того как бабушка станет опекуном внучки она имеет право брать пенсию с счета в банке внучки без матери.