Письмо от юридической кампании указывает на наш банк, но я не уверен в их подлинности
Добрый день!
Мы не банк. Это сайт юридических консультаций. Вас обманули мошенники. Денежные средства не вернуть. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
От какого нашего вашего банка? О чем вы?
Возможно и мошенники, их сейчас полно
Тогда не работайте с ним
Оксана, вы на сайте, где предоставляют юридическую помощь и консультируют по правовым вопросам. Это не сайт банка. Для более детального анализа ситуации вам необходимо показать документы юристу. Но уже могу с 99-процентной вероятностью заверить вас, что "юридическая компания", с которой вы сотрудничаете, водит вас за нос. Это распространенная мошенническая схема.
Здравствуйте
Если с вас начнут просить что либо оплатить - это мошенники.