Самара, 28.10.2023, 16:06

Как помочь дикой кошке и ее котятам, которых не пускают в подвал школы?

Вопрос №20859292 из г. Самара
опубликован 28.10.2023, 16:06
Что можно сделать?, кошка рожает в подвале школы, уже не первый год, сотрудники школы, не пускают, ни покормить котят, не поймать, кошка дикая, сейчас угрозы идут, правда не напрямую, что отравят её. Котята погибают, от голода. Не пускают даже от ловить её, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалобу в прокуратуру напишите.

28.10.2023, 16:08
Оценка автора вопроса:

В службу спасения обращайтесь.

28.10.2023, 16:25

У нас нет такой службы

28.10.2023, 16:28

Только не нужно сочинять. Подавайте тогда заявление прокурору в защиту животных.

28.10.2023, 16:55

Есть! звоните 112, звонок бесплатный

28.10.2023, 21:43

Жалобу в прокуратуру подайте

28.10.2023, 16:29

Сколько стоит составить жалобу в прокуратуру?

28.10.2023, 16:31

Смотрите личные сообщения.

28.10.2023, 16:53

Здравствуйте

Обратитесь к директору с жалобой о том, что вам препятствуют в отлове кошки.

28.10.2023, 16:35

Директор, даже разговаривать не хочет, угрожает сразу вызвать ГБР, если зайти на территорию школы.

28.10.2023, 16:42

Я тоже задавалась сегодня таким вопросом. Может есть приюты где то,там некоторых разбирают потом. В интернете обьявления выставляют с фото чтобы забрали.

28.10.2023, 16:46

Фото в интернете можно годами выставлять, а кошки на снегу сидят сейчас

28.10.2023, 16:49

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

28.10.2023, 16:50

Сказать директору, что заберете себе кошку и котят.

28.10.2023, 16:52

Вызовете службу спасения и отправьте кошек в приют

28.10.2023, 19:40

У нас нет такой службы

28.10.2023, 19:45

Глупости. Тел. 112

28.10.2023, 21:44