Банкротство физического лица - возможность конфискации имущества ИП
У подруги муж ИП держит. Она сейчас хочет подавать на банкротство как физическое лицо. Могут ли при банкротстве его ларек и деньги забрать?
Лучший ответ
У него ларек с фруктами, до брака ещё оформление было и он никак ей не помогает, таджик и считает что она сама должна справляться со всем. И даже при том, что до брака он начал ИП вести. Жена то никак там ничего не решает и дохода не имеет, своего тоже не вкладывала.
Конечно могут
Даже, если ИП он открыл до брака?
А при чем тут до или после, вопрос то о банкротной массе, куда помещается все имущество должника
Вы видимо не в курсе проблемы