Действия при нападении психически нездорового подростка на ребенка и вопросы дальнейших мер безопасности
Вы вправе обратиться во все органы власти, вплоть до Президента России.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ
ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 2. Право граждан на обращение
1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.
2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.
3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.
Добрый день!
Пишите жалобу в Прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Татьяна, обращайтесь на бездействие полиции с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Татьяна, здравствуйте 🤝
Вам нужно обязательно писать жалобу в прокуратуру, на бездействие ПДН
Подростком, психически нездоровым, должны заняться обязательно и изолировать его от общества
С уважением!
Ваш сын оскорблял может его? Нужны показания свидетелей. Через полицию жалобы. Бывает и не больные жестокие очень дети.