Школа-интернат собирается регистрироваться в честном знаке и выводить молочную продукцию из оборота до 01.12.2023
Мы школа-интернат, у нас имеется своя столовая, закупаем молочную продукцию, нужно ли нам регистрироваться в честном знаке и выводить из оборота молочку самостоятельно, сейчас исполнение закона отодвинуто до 01.12.2023
Лучший ответ
Регистрироваться в честном знаке нужно