Возможно ли поступить на 2-й семестр 1 курса в другой вуз после отчисления брата из-за долгов по сессии?
Брата отчисли в октябре 2 курса из-за догов по сдаче 2 й сессии (летней) на 1 курсе. Есть ли вариант поступить на 2 ое полугодие 1 курса в другой вуз?
Лучший ответ
А это зависит от наличия мест в ВУЗе и согласия руководства ВУЗА. Но с хвостами никто не возьмет даже при наличии свободных мест. Узнавайте, выясняйте. ВУЗ потребует документ о причине отчисления.