Возможность использования экспертизы о сроках подписи для обжалования постановления о лишении права управления транспортным средством
Сроки проведения административного расследования по делу административного правонарушения 1 месяц,. Есть сомнения что подпись на документе поставлена позже сроков, если провести экспертизу о сроках датирования подписи и окажется что подпись поставлена позже сроков, то можно ли этот документ предоставить в суд и просить о прекращении постановления вынесенного судом о лишении право управления транспортным средством
Лучший ответ
Суд и эксперт не примет такое требование, поскольку сам факт административного правонарушения является началом срока обжалования.