Правила обучения ребенка в птмпк - отказ от индивидуального обучения и возможность отказа школы
Школа не имеет права отказать в получении образования. Находиться в школе также не обязаны.
Школа не вправе отказаться от ребенка.
Получается, что меня не могут обязать сидеть с ребёнком на уроках? И так же отказаться от ребенка если он не идет на контакт с тьютером? Спасибо
Как сказать. Им виднее, как работу вести. Может не получается по другому.
Хм.. Получается, что я брошу работу, которая необходима для приобретения лекарств и лечения ребенка, и работать вместо специалистов? Я как родитель провожу работу с ребёнком дома (беседы, дополнительные занятия с другими специалистами, платными)