Организация В стремится расторгнуть договор с организацией Б и перечислить денежные средства организации А - какие документы необходимо составить?
Возникла такая ситуация: Между организацией А (Покупателем) и организацией Б (поставщиком) заключен договор поставки. Организация Б поставку произвела, а организация А товары не оплатила. Организация В также заключила договор поставки с организацией Б, организация В товар оплатила, но не выборку произвела. Теперь организация В хочет расторгнуть договор с организацией Б и денежные средства перечислить организации Б за организацию А в связи с задолженностью. Как это можно оформить, какие документы составить?
Лучший ответ
Уважаемая Яна !
Организация А с организацией Б делает дополнение к договору поставки по поводу оплаты за поставленный товар другой организацией (третьим лицом), можно даже без указания конкретно юридического лица.
Удачи.
Спасибо за ответ!