Неисполнение договора поставки и требование о возврате денежных средств - как составить претензию к ООО РМ-СибПром
Здравствуйте. Претензия составляется в письменном виде с указанием законов и иных нормативных актов, которые были нарушены поставщиком. Поручите составление претензии юристу.
Добрый вечер! Пишите претензию на имя руководителя, с указанием того что была произведена оплата на осноновани договора, что со стороны компани нарушены сроки поставки. И просите поставить поставить товар или вернуть сумму. Отправляете претензию заказаным письмом с уведомление о вручении. Для получения дополнительной информации о порядке и сроках направления претензии можете записаться к нам на консультацию.
С уважением,
Анна Владимировна.
Претензия не имеет обязательной, установленной формы. Для ее составления нужно знать содержание договора, дату и сумму перечисления.