Можно ли отозвать договор дарение дачи 4 летней давности, если муж подарил жене, а потом они расторгли брак?
Лучший ответ
Нельзя. Без вариантов.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день!
Нет, только расторгнуть в судебном порядке и при наличии оснований.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
удалён
Отозвать нельзя. Есть вероятность оспаривания в судебном порядке, основания для заявления подобных требований закреплены в ст. 578 ГК РФ.
Нет, такого способа возврата
Пробуйте расторгнуть при наличии оснований.