Как оформить в личную собственность земельный участок с умершим собственником и недостающим фундаментом?

Можно ли оформить в личную собственнось земельный участок, собственник которого умер 2 года назад. Наследников нет. Нюанс: 1/4 фундамента моего дома (в собствености) находится на земле умершего. В моей собственности 1/4 фундамента, а остальные части не оформлены хозяевами, дом сгорел еще в 1991 году. И фундамента как такового нет. Мне удалось оформить 14 фундамента, когда он в виде бревен еще был!
Лучший ответ

Ок. Присылайте все документы. Будем разбираться.