Военному пенсионеру отменили путевки в санаторий - что делать?
Я, военный пенсионер старший мичман в отставке Иванов Анатолий Леонидович. В ноябре 2022 года, подал заявку и пакет документов на получение путёвки в В/С Паратунка СКК Дальневосточный. Через месяц получил уведомления на путёвку с 25.11 23 - 15.12.23 г, по льготе на себя и путёвку по коммерческой цене на свою жену Иванову Светлану Анатольевну. 18.10.2023 на электронную почту получил письмо из санатория о подтверждении прибытия в санаторий. Ответным письмом подтвердил прибытие. 28.10.2023 г получил уведомление об онулировании путёвок. Не понятно почему и чем это связано. Авиа билеты приобретены были ранее, для меня по военно проездным документам, супруге за наличные, билеты не возвратные. Как нам быть, не знаем?
Лучший ответ
Вам должны сообщить причину аннулирования путевок. Скорее всего, это связано с тем, что все места в санатории заняты проходящими реабилитацию после ранений участниками СВО
удалён
Ну так от кого вы получили аннулирование путевок? От санатория? Тогда туда и звоните, узнавайте причину.
Юридические услуги в Красноярск
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих