Процедура при отключении газа - где и как составляется АКТ о приостановлении подачи газа и кто участвует в его подписании
При отключении газа (газовой колонки) в квартире, работникам Мосгаза должны сразу составлять АКТ о приостановлении подачи газа или он составляется в другом месте? И кто участвует в его подписании? Спасибо!
Лучший ответ
Процедуру и порядок составления акта и все правила утверждает газовая компания и проводит инструктаж своих работников, как действовать.