Проблемы с договором на поставку газа - отключение газа и счет на 75000 рублей - что делать?
Приобрели дом! Есть договор на техническое обслуживание, переписали лицевой счёт на себя, оплачивали по счетчику каждый месяц. Не успели заключить договор на поставку газа, так как газовая Служба попросила новый технический паспорт дома в БТИ. Пришла квитанция на 75000 рублей и предупреждении о отключении газа. Правомочно ли? И мои дальнейшие действия? Спасибо.
Лучший ответ
Нужно уточнить за какой период образовался долг. По закону за долги предыдущего собственника Вы не отвечаете.
Ответ не получен на поставленный вопрос