Как часто предоставляют путевки в санатории для инвалидов детства 2 группы в Воронежской области?
Меня зовут Николай, я инвалид детства 2 группы, проживаю в Воронежской области подскажите как часто предоставление путёвки в санаторий
Лучший ответ
Наличие показаний к лечению определяет лечащий врач и заверяет заведующий поликлиникой, при этом на руки выдают справку по форме 070/у.
О порядке медицинского отбора и направления больных на санаторно-курортное лечение — приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ № 256.
По закону получать путевку можно не чаще раза в год. По факту путевки выдают раз в два-три года, так как формируется очередь из заявок и на всех не хватает мест.