LSN Messenger
Уфа, 20.12.2012, 10:40

Должны мне были предоставить другой автомобиль на время ремонта?

Вопрос №2086190 из г. Уфа
опубликован 20.12.2012, 10:40
Машина находтся на ремонте по КАСКО, ремонт длится уже 3 месяца, машина в кредите новая. Должны мне были предоставить другой автомобиль на время ремонта? Могу ли я потребовать моральный ущерб? Выплаты за кредит? Могу ли я требовать неустойку? Требовать поставить зимнюю резину т.к. сейчас зима, а авто был сдан осенью? Что можно предпринять по этим вопросам? От кого требовать? Как лучше поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь на личную консультацию юриста.

20.12.2012, 14:38

Здравствуйте! Я вижу у ВАс накопилось очень много вопросов к адвокату..и все в кучу и все вразброс и все непонятно...

Посетите лучше адвоката в реальном времени.

20.12.2012, 11:45

Я был у адвоката,он мне сказал,что нужно составить на него доверенность и договор+оплата за его работу.Сумма получилась 20 000р. говорит потом через суд все вернется.Денег нет на адвоката,вот и приходится спрашивать то тут,то там!!Бесплатно в нашей жизни сейчас никто ничего не делает.

20.12.2012, 11:55

Адвокаты, представьте себе, тоже хотят кушать!!!

Бесплатно составлять иски...к тому же грамотные иски - вам никто не будет!!!

20.12.2012, 11:58